Совет Ветеранов Союза строителей Липецкой области избрал председателя
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

22 февраля 2024

Совет Ветеранов Союза строителей Липецкой области избрал председателя


21 февраля в Липецком колледже строительства, архитектуры и отраслевых технологий состоялось заседание Совета Ветеранов Союза строителей Липецкой области.  Участниками мероприятия стали ветераны строительного комплекса, а также директор Союза строителей Липецкой области Павел Путилин и начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области Антон Болгов.  Встречу предварял концерт, который для гостей подготовили студенты учебного заведения.

— Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий, наш давний партнер во всех начинаниях. И то, что наша сегодняшняя встреча  с ветеранами  проходит в учебном заведении, очень символично. Это та самая преемственность поколений, о которой мы так много говорим и активно воплощаем  в жизнь, — отметил, выступая перед собравшимися Павел Путилин.

Председатель Президиума Совета ветеранов Союза строителей Липецкой области, заслуженный строитель Российской Федерации Юрий Журавлев подвел итоги работы общественного объединения. Речь шла о встречах с молодежью, участии в  общественных и патриотических мероприятиях, организации праздников, поддержке ветеранов-строителей.

После этого  состоялись выборы председателя Президиума Совета на очередной срок. Все участники совещания проголосовали за переизбрание Юрия Сергеевича Журавлева на эту должность. Заместителем председателя стал Владимир Иванович Егоров.



Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~xENnq